Составьте выражение. 1)из суммы чисел 13479 и 16397,знака деления и разности 1276 и 968. 2)из

разности чисел 14374 и 13389,знака умножения и частного 9300 и 372. Найдите значения выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.
(13479+16397)÷(1276-968)=97
13479+16397=29876
1276-968=308
29876÷308=97

(14374-13389)×9300÷372=24625
9300÷372=25
14374-13389=985
985×25=24625