Джо гарпер мечтал, что уйдет к индейцам на Дальний запад и у него будет 9 боевых топоров, сколько

же копий, а украшений из перьев на 5 больше, чем копий и боевых топоров вместе. Сколько украшений из перьев видит в своих мечтах Джо Гарпер

Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.
Ответ: (9+9)+5=18+5=23 украшения из перьев
Отвечает Hugrov Alex.
9+9=18копий
18*5=90 украшений из перьев