На трёх стеллажах библиотеке всего 502 книги сколько книг на первом стел лаже если на втором 302 а

на третьем 108

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Арсений.
Всего = 502 книги
Первый Стеллаж - ? 
Второй Стеллаж - 302 книги
Третий Стеллаж - 108 книг

Ответ:
302+108 = 410 (Книги на 2 и 3 стеллаже)
502 - 410 = 92 (Книги на 3 стеллаже)
Отвечает Ястребов Кирилл.
302+108=410 (книг) на втором и третьем
502-410=92 (книги)
Ответ: на первом стеллаже 92 книги