Автомобилист проехал 240км за 4ч.какое расстояние проедет мотоциклист за это же время,если его

скорость на 20км/ч больше, чем у автомобилиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Тонков Никита.
Скорость авто=240/4=60
Скорость мото=60+20=80
Путь=80*4=320