НОД(100;75;125)НОД(60;90;45)НОД(38;76;57)


Ответы на вопрос

Отвечает Одонец Ирина.
НОД (100;75;125)=25
100=2*2*5*5     75=3*5*5    125=5*5*5
НОД (60;90;45)=15
60=2*2*3*5   90=2*3*3*5    45=3*3*5
НОД (60;90;57)=19
38=2*19    76=2*2*19      57=3*19