А) 4х + 12 = 3х + 8 ; б) 0,4( х ─ 3) = 0,5( 4 + х ) ─ 2,5 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Александр.
А)4x+12=3x+8 4x-3x=8-12 x=-4.
Отвечает Зайка Маришка.
...........................