В танцевальном кружке занималось 26 ребят 14 из них девочки На сколько больше девочек чем мальчиков

занималась танцами

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Раян.
1) 26-14=12-мальчиков
2) 14-12=2(д)
Ответ на 2 девочки больше занимаются танцами чем мальчики
Отвечает Грицкевич Катя.
26-14=12
Ответ: 12 мальчиков