РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 2,136:(1,9-Х)=7,12


Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Полина.

1,9 - х = 2,136 \ 7,12

1,9 - х = 0,3

х = 1,9 - 0,3

х= 1,6

Отвечает Кряжева Дарина.

2.136:(1.9-X)= 7.12

1.9-x=2.136:7.12

1.9-x=0.3

x=1.9-0.3

x=1.6

Ответ: 1.6