Моторная лодка шла по течению реки со скоростью 16 км/ч, а против течения со скорость 14 км/ч.

Найдите скорость течения реки??? Можно подробно написать. Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Троян Саша.
16-14=2(км/ч)-скорость течения реки;
Ответ:2 км/ч.
Отвечает Лингер Денис.
16 - 14 = 2 км течения реки