Коридор длиной 24 метра и шириной 3 метра укоротили по длине на 6 метров ширина 10 дециметра

сколько метров квадратных уменьшилась площадь коридора Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Вика.
1)24-6=18(м)-длинна коридора
2) В 1 метре 10 дециметров
3)3-1=2(м)-ширина коридара
4)18*2=36(м2)
Ответ: площадь коридора равна 36 м2.
м2 это метры квадратные