Для новогоднего подарка купили 0,3 кг шоколадных конфет по цене 280 руб,0,25 кг карамели 156 руб за

1 кг и 0,1кг орехов по 420 руб за 1 кг.Сколько рублей стоит такой подарок?

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
280*0,3+156*0,25+420*0,1=84+39+42=165 руб- стоит весь подарок
Ответ 165 рублей