Рыбаки выложили 312 1\2кг рыбы. 0.71 из них составляет сазан,0,13 щука, остальное - судак. Сколько

килограммов судака выложили рыбаки.

Ответы на вопрос

Отвечает Березутский Артем.
312 1/2 кг=312,5 кг рыбы
1-0,71-0,13=0,16 - составляет судак
312,5*0,16= 50 кг составляет судак