Масса одного арбуза 6кг а масса а другова на nкг меньше какова общая сумма двух арбузов составь

выражение и найди его сначение при n= 2 3 4

Ответы на вопрос

Отвечает Ерошина Аня.
6- п=масса другого арбуза
6+(6-п)=масса двух
если п=2,то 6+(6-2)=10
        п=3,то 6+(6-3)=9
         п=4,то 6+(6-4)=8
Отвечает Монгуш Айдуян.
1)6+(6-n),если n=2,тогда 6+(6-2)=10. 2)6+(6-n),если n=3,тогда 6+(6-3)=9. 3)6+(6-n),если n=4,тогда 6+(6-4)=8.