ВСЕМ привет помогите пожалуйста решить примеры 1) 24610/ 4922+95*109-3*3385-2


Ответы на вопрос

Отвечает Гордич Наталья.
24610 / 4922 + 95 * 109 - 3 * 3385 - 2
1) 24610 / 4922 = 5
2) 95 * 109 = 10355
3) 3 * 3385 = 10155
4) 5 + 10355 = 10360
5) 10360 - 10155 = 205
6) 205 - 2 = 203
Ответ: 203