25 тетрадей на 8000 рублей дороже ,чем 15 альбомов для ресования, которые имеют такуюже цену.

Сколько стоят тетради и альбом.

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
1. 25 - 15 = 10 ( шт) - за 8000 рублей.
2. 8000 : 10 = 800 (руб) - один альбом или тетрадь.
3. 800 * 25 = 20 000(руб) - тетради.
4. 800* 15 = 12 000(руб) - альбомы.
Отвечает Назипов Ранис.
Попробую но не обещаю..........,.....
.......,

.......