Выполните деление с остатком на число 7 следующих чисел 0,15,253,621,3444 выпешите числа которые

делятся на 7 числа при делении которых на 7 в остатке получается 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванюк Снижана.
15÷7=2,14
253÷7=36,14
621÷7=88,71

отсутствует остаток
3444÷7=492,0
0÷7=0