По действиям пожалуйста))) Периметр прямоугольника равен 154 дм, одна из его сторон - 43 дм.

Найдите соседнюю сторону и площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Иван.
1)154:2=43=34дм-соседняя сторона.
2)43*34=1462 дм2-площадь.
Отвечает Колотовкина Полина.
(154-(43*2)):2=34 34*43=1462