Решите уравнение, представив смешанные числа в виде дроби - 6 2/7ых -3 5/7ых - х = 1 1/7ых


Ответы на вопрос

Отвечает Ганзера Влад.
-44/7-26/7-x=8/7
-x=8/7+44/7+46/7
-x=98/7
-x=14
x=-14