Сформулируйте задачу по каждой из данных схем А) 20км/ч-----------------40км/ч Б)

60км/ч-------------------40км/ч В) 100км/ч-----------------------40км/ч Паже решите,вычислите и запишите ответ квждой задачи сразу спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Рохманко Роман.
1
Велосепедист ехал со скоростью 20 км/ч,автомобилист ехоал со скоростью 40км/ч.На сколько больше за 4 часа проедет автомобилист?
Решение:
(40*4)-(20*4)=160-80=80км
Ответ:на 80 кмавтомобилист проедет больше за 4 часа.