На карусели 3 мальчика в девочек на 1 больше.сколько детей на карусели?


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Ранис.
3+1=4
Ответ:4 ребенка на карусели

Отвечает Коломеец Саша.
3+1=4 девочек.
3+4=7 детей всего.