Решите задачу : Установите закономерность расположения чисел ряда 1, 8, 22, 43 , ..... , 106,.....и

вставте пропущанное число , которое должна стоять между числами 43 и 106.. СРОЧНО!!!! 20 БАЛЛОВ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.
1+7=8
8+(2×7)=22
22+(3×7)=43
43+(4×7)=71
71+(5×7)=106