Задача:В трех секторах стадиона футбольный матч смотрело 32 370 зрителей, причем в первом секторе -

1240 зрителей, а во втором - на 390 человек больше, чем в первом. Скллько зритедей было третьем секторе?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.
2 сектор = 1240+390=1630 зрителей.
3 сектор = 32 370-(1240+1630)=29 500 зрителей на 3 секторе.