Длина сухопутной границы России с Китаем,Монголией и Казахстаном составляет 15293 километра.Найдите

длину границы России с каждым из этих государств,если длина границы с Китаем и Монголией равна 7649. километров, а с Китаем и Казахстаном 11808. помогите надо решение, ответ, краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Анастасия.
Чтобы найти границу России с Казахстана надо 15293-7649=7644
Граница с Монголией 11808-7644=4164
Граница с Китаем 15293-(7644+4164)=3485