помогите плиз 2(3+а)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

6 + 2а - 10

-4 + 2а

 

Это правильно 100%!

Отвечает Шварцкопф Виктория.

2(3+a)-10=6+2a-10=2a-4