СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста :3 |-5|*|-10|:|5|+|3| * это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
Равно -5 -5*-10=-50 и 5+3= 8 -50÷8 =-5