От двух остановок расстояние между которыми 1км отошли два автобуса. один из них прошёл 140 м, а

другой 160м. каким стало расстояние между автобусами? измени условие задачи чтобы чертёж стал таким?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.
1000-160=840км до 1 остановки 1 автобусе
840+140=980 км расстояние между автобусами
0 1
Отвечает Апханов Александр.
Расстояние между автобусами будет равно 1000-(160+140)=700

0 1