Составить верные равенства и неравенства используя следующие числа 13,8,7,15,9,6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Александр.
8+7=15
13-9<5+6
9+6=8+7
13-6=7
13<15
8>7
9>6
15-13>9-8
13+8<15+7
8-7=6-5
выбирай ;-)