Вычисли значения разностей,используя соответствующие табличные случаи

сложения.8-6.....12-5...18-9....14-8.....15-7.......11-4

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Снежана.
8-6=2, 12-5= 7, 18-9=9, 14-8=  6, 15-7=8, 11-4=7.
Отвечает Зейнелгабит Гаухар.
8-6 = 2, 12-5 = 7, 18-9 = 9, 14-8 = 6, 15-7 = 8, 11-4 = 7