Найди значение выражения. 10000-d×90 при d = 30 при d = 90 при d = 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Милых Анжелика.
10000-30x90 = 10000-2700=6300
10000-90x90 = 10000-8100=1900
10000-1000x90 = 10000 - 90000=  -89000