Чему равенмодуль числа 4-п


Ответы на вопрос

Отвечает Kosai Juldyz.
Известно что:

\pi \approx 3

Следовательно:

\pi \ \textless \ 4

По определению модуля, получаем:

|4-\pi|=4-\pi