Рассмотри и объясни разные способы нахождения площади фигуры вырезанной из прямоугольника (все)

Пожалуйста срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Тимофей.
13) 5×5×5=125 sm ^3
1m^3=1000000sm^3
1000000÷125= 8000 кубик