А)Из 1.000.000 вычесть частное чисел 168.032 и 356 Б)Разность чисел 1.588 и 987 умножить на 8.524.

РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДЕЙСТВИЯМИ!

Ответы на вопрос

Отвечает Стефішин Влад.
1 000 000 - (168 032 : 356)=999 528
1)168 032 : 356 = 472
2)1 000 000 - 472 = 999 528
(1 588 - 987) * 8 524=5 122 924
1)1 588 - 987 = 601
2) 601 * 8 524 = 5 122 924