813 м квадратных +545 дм квадратных, 310 дм + 725 м, 3 м 7 дм 5 мм + 3 мм, 8 м 4 дм 5 см + 6 дм.

помогите! спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Валера.
813 м ² +545 дм ²=(813+5,45) м²=818,45 м², (1 м²=100 дм²)
310 дм + 725 м=(31+725) м = 756 м,  (1 м =10 дм)
3 м 7 дм 5 мм + 3 мм = 3 м 7 дм 8 мм, 
8 м 4 дм 5 см + 6 дм=9 м 5 см.