60÷2/3=решение расписать.плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Кристина.
60/1*3/2=180/2=90...сначала переворачивает дробь...умножаем....и делим...и всё.
.ответ...
Отвечает Егорова Вероника.
При делении переворачивается вторая дробь:
щнаяит будет 60*3/2=90