Найдите значение выражения (1,35:2,7- 37 2/3*3)*0,1 ПОЖАЛУУУЙСТА)по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Пешков Александр.
1)1,35:2,7=0,5
2)37 2/3*3=113/3*3/1=113
3)0,5-113=-112,5
4)-112,5*0,1=-11,25-ответ
Отвечает Олійник Матвій.
Ответ ( -3.65 )..........