Х умножить на 4-5=Х умножить на 3 ЧЕМУ РАВЕН Х


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешко Богдан.
Х*4 - 5 = х * 3
4x - 5 = 3x
4x - 3x - 5 = 0
x - 5 = 0
x = 5