Радиус окружности равен 11 см вычислите приближенно длину окружности и площадь ограниченного ею

круга считая должно получится 69,08см и 379,94см2

Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Елизавета.
С= 2пR
C= 2*3.14*11= 69,08 см
Sкруго= пR2(квадрат)
S= 3,14*(11*11)= 379,94 см2
Все верно