Распределите пож по действиям и решите 15,81:(24-23,66)-18:37,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарев Георгий.
15,81 / (24 – 23,66) – 18 / 37,5 = 46,02
1) 24 - 23,66 = 0,34
2) 15,81 : 0,34 = 46,5
3) 18 : 37,5 = 0,48
4) 46,5 - 0,48 = 46,02