-2 (3,5x-2,5)+4,5x-1 при x= 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.
-2(3,5х-2,5)+4,5х-1=-7х+5+4,5х-1=-2,5х+4=-2,5*4/5+4=-25/10*4/5+4=-10/5+4=
-2+4=2