У Марины было 50 рублей. Папа дал ей 3 монеты. Всего у неё стало 70 рублей. Какие монеты дал папа

Марине? Как можно решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.
70-50=20
 то есть 3 монеты= 20  рублям 

5 рублей 5 рублей и 10 рублей
Отвечает Есинов Игорь.

Приветствую! 70-50=20 (руб)
20:2=10 (руб)
20-10=10 (руб)
10:2=5 (руб)-таких 2 монеты
   Ответ: 10, 5,5, рублей