Начерти ломаную линию такой же длины состоящую из 4 неравных звеньев



Ответы на вопрос

Отвечает Бардак Абу.
4 + 2 + 3 + 2 + 1 см = 12 (см) - общая длина ломаной. 

Вариантов длины звеньев много. я выбрал такой вариант.
Звенья длиною в: 6см, 3см, 2см,1,см.

Чертеж во вложении.

Отвечает Соколова Ксюша.
12см = 1+2+3+6
12см = 1+2+4+5
12см = 1+3+8
12см = 2+3+6