Решите уравнение:-5х-11=-6х-12


Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Аня.

Ответ : -1

Решение:

-5x+6x=-12+11

x=-1

Отвечает Молокова Альбина.

-5х-11=-6х-12

переносим иксы в одну сторону а числа в другую

-5x+6x=-12+11

x=-1