Найди периметр участка прямоугольника формы, если его длина 30 м, а ширина 20 м


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.
P=(a+b)*2 (30+20)*2=100
Отвечает Жұмабек Нұрсат.
P= (a+b)*2=(30+20)*2=50*2=100м