Запиши двузначное число в виде одинаковых слагаемых. 1) 32=...+...+...+... 32=...+...

32=...+...+...+...+...+...+...+... . 2) 48=...+...+...+...+...+... 48=...+...+... 48=...+...+...+...

Ответы на вопрос

Отвечает Гомон Лара.
1) 32=8+8+8+8   
    32=16+16
    32=4+4+4+4+4+4+4+4
2) 48=8+8+8+8+8+8
    48=16+16+16
    48=12+12+12+12