Применив Распределительный закон Представьте числитель в виде произведения а затем Сократите дробь.

22* 9 - 22 х 6 15*44

Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.
22(9-6)/15*44=9-6/30=3/30=1/10=0,1