ПОМОГИТЕ ПЖ!!! 26 бал.12,7х+2,06+0,24=4545(52,3-х)-4,08=17,33,97х+20,4х+0,63=505080,6-(х+7, 98)=63,4


Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
12,7х=4545-0,24-2,06=4542,7    х=4542,7:12,7=357,69
52,3-х=17,3+4,08=21,38      х=52,3-21,38=30,92
24,37х=5050-0,63=5049,37    х=207,196
х+7,98=80,6-63,4=17,2   х=17,2-7,98=9,22