Упростите выражение это дробь 3х+3у х²-у²


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настёна.
 \frac{3x+3y}{x^{2} - y^{2} } = \frac{3(x+y)}{(x-y)(x+y)} = \frac{3}{x-y}