Пожалуйста, помогите решить это уравнение всё расписав: 8(0,7x-4)-2(0,2x-3)=-39


Ответы на вопрос

Отвечает Акатьев Илья.
8(0,7х-4)-2(0,2х-3)=-39
5,6х-32-0,4х+6=-39
5,2х=-39+32-6
5,2х=-13
х=-13:5,2
х=-2,5


Отвечает Мун Ира.
5,6х-32-0,4х+6=-39
5,2х=-13
х=-2,5