На завод привезли 16 новых станков.В токарном цехе установили 4 станка,в слесарном цехе 5 станков,а

остальные в инструментальном цехе. Сколько станков установили в инструментальном цехе?

Ответы на вопрос

Отвечает Никликина Анастасия.
1)4+5=9(стаканов)
2)16-9=7(стаканов)-в инструментальном цехе.
Ответ:7 стаканов установили в  инструментальном цехе. 
Отвечает Ковальчук Владислав.
16-(4+5)=7(ст.)-в инструментальном цехе.
Ответ: 7 станков.