1,1х+1=х-2 Помогите решить,тема раскрытия скобок!


Ответы на вопрос

Отвечает Туголукова Ира.
11x+1=x-2
11x-x=-2-1
10x=-3
x=-3:10
x=-3/10
Отвечает Гарбар Даниил.
1,1х+1=х-2
1,1х-х=-2-1
0,1х=-3
х=-30
1,1*(-30)+1=-30-2
-32        =32